Мы находимся по адресу:
г. Ярославль, ул. Чайковского, 40а
График работы:
  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • СБ
08-17
Наши контакты:
8 (903) 692-86-77
Расценки,прайс, цены на электромонтажные работы 2015

Цены электромонтажных работ

Вот уже около сотни лет электричество окружает нас со всех сторон. С одной стороны, это огромное благо – только благодаря ему мы имеем стремительный технический прогресс и множество разнообразных удобств прямо под рукой, не выходя из комнаты. С другой, электричество все-таки далеко не игрушка, оно требует уважительного отношения к себе – хотя бы на уровне качественного монтажа проводки. Пренебрежительное отношение к таким моментам, неправильно проведенная проводка, некачественно выполненные электромонтажные работы несут угрозу не только для функциональности электроприборов, но и представляют реальную угрозу для жизни незадачливых пользователей электросети. Обращайтесь к нам, и мы выполним электромонтажные работы по высшему разряду – так, чтобы у вас не было поводов сожалеть о сотрудничестве с нами!

Какие услуги мы предлагаем?

 

Неверно думать, что электромонтажные работы – это исключительно замена розетки, или наоборот – только прокладка полномасштабных высоковольтных трасс. На самом деле в это понятие входит как первый пример, так и второй, а также все, что находится по уровню сложности между ними. Цены на электромонтажные работы, конечно же, сильно отличаются в зависимости от сложности поставленного задания, однако мы предлагаем лучшую стоимость для всего ассортимента работ – в этом вы можете убедиться сами, оценив указанные на нашем сайте расценки по состоянию на этот год.

Предоставляемые нами услуги начинаются с самых простых – например, с консультирования. Вот сколько в вашей комнате розеток? Если вы живете в уже готовом помещении, то наверняка этот вопрос себе не задаете – все источники электропитания были спроектированы без вас, и остается только мириться, если их количество или расположение не устраивает нынешнего хозяина комнаты. Другое дело, если сооружение только строится, или же в давно построенном здании планируется капитальный ремонт вплоть до замены всей проводки и розеток – тогда проектировщику было бы совсем неплохо сразу продумать, сколько понадобится выходов в электросеть, и где их будет лучше расположить. Можно не ломать над этим голову, а просто спросить у наших специалистов – мы с радостью поможем.

Если надо, выполним и электромонтажные работы по дому. Для нас не составит труда заменить розетку или выключатель, можем и перенести их – при этом у заказчика не возникнет проблем с проведением косметического ремонта после разборки стен, потому что его также выполнят наши сотрудники. За любыми домашними электромонтажными услугами обращайтесь в компанию «Элмо», ведь мы не подведем!

Однако домашним бытовым уровнем наши возможности далеко не ограничиваются. Мы готовы выполнять любые супермасштабные проекты, включая постройку высоковольтных линий любой протяженности с нуля – то есть, прокладывая трассу, вырубая деревья и снося здания на пути будущей дороги для электроэнергии. В таких случаях обязательным условием станет составление проекта еще до начала работ – благодаря ему с заказчиком будет согласован перечень поставленных заданий. Будет согласована также и стоимость, а чтобы прикинуть приблизительные растраты предварительно, еще до непосредственного обращения к нам, рекомендуем уточнить цены на электромонтажные работы в нашем прайсе. Так вы не окажетесь в незавидном финансовом положении, хотя мы уверены, что в Ярославле никто не работает настолько выгодно, как это делаем мы, компания «Элмо».

Почему сотрудничество с компанией «Элмо» является очень выгодным?

 

Существует целый ряд причин, по которым сотрудничество с нами будет для клиента максимально полезным со всех сторон. Говоря о причинах, нельзя не упомянуть следующие:

  • Мы гарантируем высочайшее качество – у нас на лучшем современном оборудовании работают настоящие профессионалы, которые используют в своей деятельности только наиболее качественные материалы и детали;
  • Наши специалисты выполняют абсолютно любые электромонтажные работы, от самых простых до самых сложных;
  • Только у нас цены – самые низкие в Ярославле, что делает наши услуги общедоступными;
  • Только мы гарантируем стабильность расценок, что позволяет считать проектную стоимость окончательной.

Мы берем на работу только тех людей, которые искренне не любят темноту, боятся ее и всеми силами готовы разгонять ее, используя свои знания и профессиональные навыки вместе с узкопрофильными инструментами. Мы считаем, что как на карте Земли не осталось белых пятен, так и в мире не должно оставаться таких мест, где нельзя было бы включить свет, разогнав ночную тьму. Обращайтесь к нам – и мы осветим вашу жизнь!